Contactez-nous


Je souhaite recevoir votre lettre d'information
J'accepte de recevoir des notifications par SMS
J'accepte que mes données soient utilisées dans les buts mentionnés ci-dessus par le Groupe FIKS, en accord avec la charte de protection de la vie privée du site. Je peux à tout moment retirer mon consentement en introduisant une demande écrite à l’adresse vie-privee@fiks.be.

Daniel Wathelet

Charlène Lafont

Sophie Bataille

Claire Jamotte

Didier Piraux

Michel Parmentier

Pierre Archerda

Olivier Bourcart

Marie Surges

Pierre Namur

Région Ottignies

  • ICO sprl
  • n° d'entreprise : 0874.249.023
  • Avenue du Douaire , 56 à 1340 - Ottignies
  • ottignies@fiks.be
  • 010 / 43 58 00

Région Hannut

  • ICH sprl
  • n° d'entreprise : 0894.640.007
  • Place Henri Hallet, 20 à 4280 - Hannut
  • hannut@fiks.be
  • 019 / 51 99 00

Région Namur

  • ICN sprl
  • n° d'entreprise : 0862.066.120
  • Avenue Prince de Liège, 105 à 5100 - Jambes
  • namur@fiks.be
  • 081 / 33 11 00

Région Jodoigne

  • ICJA sprl
  • n° d'entreprise : 0894.639.413
  • Avenue Prince de Liège, 105 à 5100 - Jambes
  • jodoigne@fiks.be
  • 010 / 81 45 00

Région Gembloux

  • ICG sprl
  • n° d'entreprise : 0477.573.659
  • Avenue Prince de Liège, 105 à 5100 - Jambes
  • gembloux@fiks.be
  • 081 / 62 05 00

Région Eghezée

  • ICE sprl
  • n° d'entreprise : 0466.993.038
  • Avenue Prince de Liège, 105 à 5100 - Jambes
  • eghezee@fiks.be
  • 081 / 81 29 00

Région Wavre

  • ICO sprl
  • n° d'entreprise : 0874.249.023
  • Avenue du Douaire, 56 à 1340 - Ottignies
  • wavre@fiks.be
  • 010 / 43 58 00

Région Nivelles

  • ICNiv sprl
  • n° d'entreprise : 0892.760.878
  • Avenue du Douaire, 56 à 1340 - Ottignies
  • nivelles@fiks.be
  • 067 / 88 42 00